Вы находитесь на сайте ДЕТЕКТИВНОГО АГЕНТСТВА - Центра Детективных Услуг "Detego Center". Мы не знаем, что именно привело Вас сюда - семейные проблемы, измены любимых, ненадежные партнеры в бизнесе, или может простое человеческое любопытство, в любом случае - Добро пожаловать!
   На сайте Вы можете ознакомиться с услугами нашего детективного агентства, задать вопросы частным детективам, а так же получить консультацию в сфере профессиональной сыскной - детективной деятельности.
   Для более удобного общения с Вами, мы предлагаем несколько видов связи: Skype: DetegoCenter, Email: info@detegocenter.ru, ICQ: 634364704 для более оперативной и привычной связи мы пользуемся услугами сотовых операторов, контактные телефоны указаны выше.

Коллектив Центра Детективных Услуг проводит как комплексные мероприятия, направленные на разрешение споров и разногласий в семейных отношениях (измены в семье, измена мужа, измена жены), так и разовые. Чаще всего к нам обращаются физические лица с просьбой оказать услугу "слежка" "наблюдение скрытое" или "наружное наблюдение". Смысл один - констатация фактов, документирование, поиск свидетелей и легализация полученных сведений, которые Вы можете использовать как для гражданского судопроизводства, так и для предотвращения дальнейших рецидивов. Для более полной и детальной проверки собранной информации и иных случаев, проводиться мероприятие с применением методик выявления уровня психологического состояния у человека в стрессовой ситуации - детектора лжи (полиграфа).

Основной задачей детективов Detego Center при осуществлении своей профессиональной деятельности является предотвращение финансовых рисков и материальных потерь наших клиентов. Проверка контрагентов (выявление недобросовестных поставщиков и покупателей), сбор сведений и документирование действий при возникновении споров хозяйствующих субъектов. Совершенствование службы безопасности в коммерческих и государственных организациях. Юридические лица могут обратиться в детективное агентство за услугой направленной на выявление "изделий" осуществляющих аудиовизуальный съем информации, а так же съем информации по техническим каналам связи. И многое другое...

Центр Детективных Услуг "DetegoCenter" осуществляет детективную деятельность на территории всех субъектов Российской Федерации.

https://detektiv.agency/


2010 - 2011 © Детективное агентство https://detektiv.agency       вверх
Внимание!!!
Сотрудники "Detego Center"
работают исключительно в рамках
действующего законодательства РФ.
Лицензия ГУВД СПБ и ЛО: ДД 019517
Свиде-ство ЕГРИП: 310784710500259
Ознакомится с документами,
регламентирующими нашу деятельность, можно здесь.
Создание сайта: drucker